Прогноз Sport.ua – 1:1

У цьому поєдинку футболісти «Дніпра-1» матимуть додаткову мотивацію взяти реванш за поразку від «Олімпіка» в першому колі. Нагадаємо, тоді в Дніпрі «олімпійці» здобули перемогу з рахунком 3:1, а в дніпрян з цього матчу розпочалася «чорна смуга» невдач. Обидві команди наразі демонструють цікавий динамічний футбол, який подобається уболівальникам. Їх очолюють амбітні тренери, які вміють будувати самобутні команди.

 

Фаворитом поєдинку є «Дніпро-1», який зараз знаходиться на підйомі та має менші проблеми зі складом. Втім, непогані шанси заробити очки в протистоянні має і донецький «Олімпік».

 

Прогноз Football.ua – 1:2

Команда Игора Йовичевича провела интенсивную подготовку к чемпионату после зимы и усилилась несколькими футболистами и потенциал коллектива был заметен. Чтобы это не было догадкой и предположением, Днепру-1 необходимо продолжить свой путь и постараться взять три очка в матче с Олимпиком, который обыграл днепрян в первом круге со счетом 3:1.

 

Также стоит сказать, что эта игра пройдет без болельщиков, несмотря на все разрешения от руководства УПЛ. Отмечается, что фанаты будут отсутствовать по техническим причинам — каким не указано, но факт остается фактом.

 

Прогноз UA-football.com – Победа Днепра-1 с форой (0) за 1.67

Кадровые потери не позволят команде Климовского повторить свой успех старта чемпионата. В вязкой и в этот раз малорезультативной игре, считаю фаворитом, пусть и небольшим, “Днепр-1”. В течение семи матчей при Игоре Йовичевиче на выезде днепряне неизменно забивают, не станет исключением и предстоящий поединок.

 

Прогноз Football24.ua – 1:1

Трудно делать какие-то прогнозы к матчу таких команд, опирающиеся только на опыт одного тура. При этом Олимпик еще и на снегу играл, в то время как СК Днепр-1 досталось классное поле Днепр Арены. Впрочем, других вариантов сейчас нет.

 

Дончане против Динамо демонстрировали желание контролировать мяч и неплохо держали его, но потерпели фиаско только из-за более низкого темпа и проигрышей в мелких эпизодах. В матче с грандом на снегу подобная тактика Игоря Климовского выглядела противоречиво, но на нормальном газоне и против середняка его футбол мог бы принести результат. СК Днепр-1 с Ингульцом работал в таком же ключе, только против слабого коллектива.

 

Оба коллектива могут надеяться на победу в личной встрече, однако Олимпик потерял сразу двух лидеров (ведущий форвард и основной фулбек дисквалифицированы), а СК Днепр-1 еще сырой – даже с Ингульцом “желто-черные” теряли инициативу. Именно поэтому наиболее вероятным результатом в матче кажется ничья.

 

Прогноз Footboom.com

Глядя на поле стадиона “Динамо”, я бы не ставил на победителя этого матча. Кто первым сможет приловчиться к нему, тот и получит преимущество. Котировки букмекеров в пользу “Днепра-1” в данном случае больше условность. А вот в то, что “Олимпик” может не проиграть – в это верю. Особенно с коэффициентом 1,60. Главное – решить Игорю Климовскому проблему с левым флангом обороны, где не будет Лебеденко.

 

FAV BET

Победа Олимпика – 2.99, Ничья – 3.64, Победа СК Днепр-1  – 2.26;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Олимпика – 2.99, Ничья – 3.65, Победа СК Днепр-1  – 2.24;

 

1X BET

Победа Олимпика – 3.00, Ничья – 3.63, Победа СК Днепр-1  – 2.25;

 

ФАН Спорт

Победа Олимпика – 3.14, Ничья – 3.24, Победа СК Днепр-1  – 2.39;

 

Марафон

Победа Олимпика – 2.97, Ничья – 3.48, Победа СК Днепр-1  – 2.24;