Юрчук – 7

Очень надёжно и спокойно. Долгожданное ощущение.

 

Тейлор – 7

Может чуток завысили, но намеренно. Выдал очень приличный матч. Если бы не последние минуты, когда подустал, это было бы показательно выступление. Много работы на атаку. Подключения, острота. Заслуживает уважение желание показать свою ценность на фоне поиска конкурента.

 

Дуглас – 7

0,5 балла за гол. Допустил пару достаточно серьезных огрехов, которые могли нам дорого обойтись, в остальном все ок. Нет сомнений, что в дальнейшем к нему будет мало вопросов.

 

Логинов – 6

Не самый лучший матч. Какая-то неуверенность чувствовалась еще со сборов и продолжилась в официальной игре. Спишем пока на общую нервозность всей команды (чуть перегорели).

 

Дубинчак – 7,5

Пожалуй, главное действующее лицо на поле. Был просто везде. Поток активности впереди, выгрызание каждого эпизода. Браво.

 

Игнатенко – 6,5

Спокойно выполнил свою работу.

 

Пихаленок – 7

Незаметный герой матча. Связующее звено всего, что пыталась создать команда впереди. При этом сам не единожды угрожал воротам.

 

Когут – 6

Хорошо без мяча и плохо с ним.

 

Чуже – 7

Отличный дебют. Мы сегодня многим чуть завышаем (эмоции и все такое), но хорват понравился. Хорошая школа, культура паса, да и общий уровень. Показалось, что чуть скромничал и в будущем сможет нас порадовать индивидуальными действиями.

 

Назаренко – 6

Смотрим Когута.

 

Довбык – 6,5

Нормально. Мог забить еще. Активно и хорошо в подыгрыше.

 

Замены на оценку не наиграли.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 


Победный старт
15.02.2021 15:26
75
Причал в Patreon
31.01.2021 18:18
51