Прогноз Sport.ua – 2:1

Загалом, з початку поновлення чемпіонату, «Дніпро-1» ще жодного разу не програвав. Навесні дніпряни провели шість поєдинків, з яких чотири виграли, а в двох зіграли внічию. Три виграшні матчі завершились з однаковим рахунком 2:0. В цілому, потрібно віддати належне команді, яка грає в агресивний, атакувальний футбол, при цьому демонструє надійну гру в обороні. Захист «Дніпра-1» у п’яти матчах зіграв на «нуль»,  пропустивши всього два голи від «Маріуполя» (2:2). Якщо команда з Дніпра збереже набраний темп, то їм цілком до снаги виконати поставлене завдання на сезон.

 

Фаворитами матчу на «Дніпро-Арені» є господарі, які демонструють стабільну гру у весняній частині чемпіонату, але й від команди Безсмертного можна чекати сюрпризів – доведено «Шахтарем».

 

Прогноз Football.ua – 2:0

Стоит признать, что в текущем сезоне от Днепра-1 ожидали более впечатляющих результатов и борьбы за попадание в еврокубковую зону, о которой неоднократно заявляли в руководстве клуба. Однако на деле подопечные Игора Йовичевича только во втором круге чемпионата Украины начали постепенно выбираться из зоны вылета и занимают на данный момент восьмую строчку в турнирной таблице.

 

По версии букмекеров, фаворитом предстоящего противостояния являются подопечные Игора Йовичевича. Так, на победу Днепра-1 предлагается коэффициент 1,49, тогда как потенциальный успех Львова оценивается показателем 6,50. Вероятность ничейного результата представлена коэффициентом 4,40.

 

Прогноз UA-football.com – 3:1

Візьмемо на себе сміливість і віддамо дніпрянам титул найкращої команди першої частини весни. Тільки вдумайтеся. Вони йшли на останньому місці, але всього за півтора місяця підскочили на кілька рядків вгору, зберегли себе від вильоту і навіть ведуть бій за єврокубки. Так, відіграти відрив від “Ворскли” та “Десни” буде важко, попереду ще матчі з грандами, але зупинятися команда Йовічевіча не планує.

 

Довіримося статистиці, за якою у господарів матчу куди більше шансів на перемогу. Вони обігравали львів’ян в чотирьох останніх матчах, незмінно забиваючи по два-три голи. Ігор Йовічевіч зібрав непогану команду, яка може знаходити свої моменти і в позиційній грі, і на стандартах, і на контратаках. У переможному матчі проти “Шахтаря” львів’яни намагалися грати щільно в обороні, але все одно дозволили створити достатньо моментів. “Гірники” їх пробачили. З “Дніпром-1” на подібне розраховувати не варто.

 

Прогноз Football24.ua – 2:1

СК Днепр-1 провалил первый круг чемпионата, оказавшись на дне турнирной таблицы, но второй круг команда начала шикарно. Подопечные Игора Йовичевича в первых шести турах не потерпели ни одного поражения, одержав четыре победы – над Ингульцом, Олимпиком, Ворсклой (в меньшинстве) и Десной. Список “жертв” днепровцев явно намекает, что команде все равно, с кем играть. Она не имеет проблем как с аутсайдерами, так и с сильными коллективами, доминируя от первой до последней минуты при любых условиях.

 

СК Днепр-1– однозначный фаворит матча против Львова. “Желто-черные” еще никогда в своей истории не завершали поединок с “горожанами” без двух забитых голов, а победная серия во встречах с ними насчитывает уже четыре игры. Сегодня днепровцы могут улучшить статистику, ведь уровень их футбола во втором круге УПЛ на несколько порядков выше. Они привыкли доминировать даже в матчах против претендентов на бронзу.

 

Львов может предложить хозяевам опасные контратаки. СК Днепр-1 будет втягиваться в чужую треть поля, оставлять пространство для Ныча и компании – именно так “горожане” и разорвали Шахтер. Впрочем, у днепровцев оборона играет не так высоко, да и пропустила она гораздо меньше, чем “горняки” – всего два гола во втором круге. Именно поэтому в успех Львова не верится. СК Днепр-1 должен одержать победу.

 

Прогноз Footboom.com

С “Днепром-1” все куда интереснее. Подопечные Игора Йовичевича по праву считаются одной из главных сенсаций второго круга чемпионата. В 2021-м году “Днепр-1” до сих пор так и не проиграл ни одного матча, сыграв семь игр. При этом были обыграны “Ворскла” с “Десной”, которые ведут борьбу за медали УПЛ. Все это позволило не просто подняться на три позиции в турнирной таблице, но и прилично оторваться от зоны вылета. Можно даже сказать, что команда в этом плане себя уже точно обезопасила. Теперь на горизонте другая перспектива – попробовать вклиниться в борьбу за еврокубки. Хотя, глядя на конкурентов, вряд ли это получится в текущем сезоне.

 

“Днепр-1” в текущей форме является явным фаворитом встречи. И пока сложно представить, что смогут львовяне противопоставить команде Йовичевича, чтобы не проиграть.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1  – 1.60, Ничья – 3.99, Победа Львова – 5.53;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1  – 1.62, Ничья – 4.05, Победа Львова – 5.51;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1  – 1.61, Ничья – 4.00, Победа Львова – 5.55;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1  – 1.54, Ничья – 4.10, Победа Львова – 6.00;

 

 


Супер Марио
22.03.2021 11:41
152
FCDNIPRO.COM: Стрим №35
26.03.2021 14:10
168