Прогноз Sport.ua – 0:2

ФК «Львов» занимает в турнирной таблице девятую строчку и находится на безопасном расстоянии в восемь очков от последнего места. А «днепряне» возглавляют вторую группу, опережая «Мариуполь» на шесть очков. Поскольку у азовцев еще есть игра в запасе, это преимущество не гарантирует «Днепру-1» «еврокубковое» место.

 

Кто действительно не пострадал от перерыва на карантин, так это «Днепр-1». Команда Дмитрия Михайленко находится в прекрасной функциональной форме, что показала игра против донецкого «Олимпика». Днепряне уверенно переиграли своих оппонентов (3:1), и сделали весомую заявку на итоговую победу во второй «шестерке». В поединке с «олимпийцами» хорошо себя проявили «зимние» новички «Днепра-1»: Тейлор, Адамюк, Ди Франко. Похоже, период их адаптации к игре команды уже прошел.

 

Прогноз Football.ua – 0:2

Днепр-1 вернулся в отличной форме после карантина и сразу дал понять, что собирается бороться за место в Лиге Европы. Подопечные Михайленко легко разобрались с Олимпиком. Особое внимание стоит уделить новому тренеру днепрян по тактике — иностранный специалист сразу же вдохновил игроков, которые перед прошлой игрой лишь и говорили о том, что готовы удивить.

 

Днепр-1 довольно уверенно лидирует во второй шестерке и вполне может себе позволить продолжить пробовать что-то новое. Львов не показал какой-то изобретательности в атаке в игре против Ворсклы, а потому оборона днепрян может показаться непреодолимой, а вот от команды Михайленко непременно ждем забитые голы.

 

Прогноз UA-football.com – 0:2

В прошлом туре они не испытали серьезных проблем в игре с “Олимпиком”, а некоторые игроки показали футбол очень высокого уровня. Нельзя не сказать о Лукасе Тейлоре, ранее защищавшего цвета “Львова”. Он впервые вышел в старте, отметился голом и голевой передачей, зарекомендовав себя игроком основы. Помимо этого, вернулся в общую группу Владислав Супряга. Игрок был в прекрасной форме весной, но сейчас неизвестно, рискнет ли Михайленко выпустить его в старте. Молодого украинца можно использовать и в качестве джокера.

 

После просмотра матчей недельной давности, именно “Днепр-1” можно считать фаворитом игры. Они в хорошей форме и не испытывают кадровых проблем. Что касается львовской команды, то у них не очень большая мотивация на остаток сезона. Вряд ли “Карпатам” удастся их догнать, а шансы на седьмое-восьмое места на уровне статистической погрешности.

 

Прогноз Football24.ua – 1:2

СК Днепр-1 на карантинной паузе интриговал тактическими неожиданностями, но матч с Олимпиком ничего революционного не продемонстрировал. Подопечные Дмитрия Михайленко просто классно распределили силы, доминировали и ярко забивали – особенно выделялся Лукас Тейлор, в активе которого красивый гол. Некоторые периоды игры были вполне равными, а оборона днепровцев так и вовсе не впечатлила. Команде есть куда расти, хотя в целом футбол СК Днепр-1 в предыдущем туре был лучшим среди команд второй шестерки.

 

Если у Олимпика было несколько хороших моментов в первом тайме с СК Днепр-1, то и у Львова они будут – правда, кадровые проблемы “горожан” заставляют сомневаться в этом утверждении, но оборона у днепровцев явно дырявая. Впрочем, даже при плохой защите подопечные Дмитрия Михайленко выглядят слишком сильно в атаке. Гости сегодня будут выступать в статусе фаворита.

 

Прогноз Footboom.com

“Днепр-1” сейчас во второй “шестерке” себя очень уверенно чувствует. Позиции подопечных Дмитрия Михайленко после победы над “Олимпиком” только укрепились. Пока именно днепровцы считаются главными фаворитами на победу в своей группе, что позволит дальше сыграть в плей-офф. Про “Львов” пока такого сказать нельзя. У команды все еще есть шансы в конце сезона оказаться в зоне вылета, поэтому надо максимально цепляться за очки в каждой встрече.
В прошлом туре “Днепр-1” уверенно смотрелся против “Олимпика”, поэтому логично, что именно номинальные гости (а по факту хозяева) у букмекеров в фаворитах.

 

FAV BET

Победа ФК Львов – 4.70, Ничья – 3.70, Победа СК Днепр-1 – 1.76;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа ФК Львов – 3.00, Ничья – 3.20, Победа СК Днепр-1 – 2.48;

 

1X BET

Победа ФК Львов – 4.42, Ничья – 3.80, Победа СК Днепр-1 – 1.77;

 

ФАН Спорт

Победа ФК Львов – 4.42, Ничья – 3.80, Победа СК Днепр-1 – 1.78;

 

Марафон

Победа ФК Львов – 4.75, Ничья – 3.68, Победа СК Днепр-1 – 1.70;