Прогноз Sport.ua – 2:1

В своєму заключному матчі команди не зможуть виступити в оптимальних складах: у господарів через дискваліфікації пропустять гру Ігнатенко і Лукас Тейлор, а у гостей не зіграє провідний центрбек Мілош Стаменкович. Через відсутність цих гравців, а також щільний графік заключних поєдинків, тренери команд, швидше за все, проведуть ротацію складу, надавши ігрову практику футболістам, які були менш задіяні протягом чемпіонату.

 

Фаворитом зустрічі є «Дніпро-1», але враховуючи результати останніх матчів, цілком ймовірно, що команда Федика може розраховувати в Дніпрі на очки.

 

Прогноз Football.ua – 1:1

Подопечные Игора Йовичевича выдали настолько уверенный рывок из зоны вылета в 2021-м году, что в последних двух матчах против Шахтера (1:2) и Зари (0:1) просто наслаждались игрой в футбол против серьезных соперников. Сказать, что днепряне раскрыли свой потенциал в этом сезоне, точно нельзя, ведь очевидно, что амбиции этого коллектива в его текущем составе находятся на более высоком уровне, чем позиция в середине турнирной таблицы. Однако, с учетом провального начала сезона, даже такой финиш уже кажется не таким уж и плохим стечением обстоятельств.

 

Прогноз UA-football.com

Незначительная турнирная мотивация для обеих команд и в целом атакующая направленность исповедуемого ими стиля приведут к результативному очному поединку в последнем туре. “Рух” играет в последнее время налегке, “Днепр-1” также сможет показать свой максимум в атаке на фоне более слабого соперника, чем два предыдущих.

 

Прогноз Football24.ua – 2:1

Обе команды очень уставли, при этом в обороне они понесли серьёзные кадровые потери. СК Днепр-1, конечно, мощнее выглядел весной, уступив только сильнейшим соперникам, но Рух по своей организации очень прибавил.

 

В этой встрече победит тот, кто больше этого хочет. У СК Днепр-1 мотивации и сил немного больше.

 

Прогноз Footboom.com

“Рух” задачу на сезон выполнил – в Премьер-лиге остался, ниже 11-го места не опустится. Потому может себе позволить сыграть в заключительном матче сезона от души, для зрителей, то есть без оглядки на тылы. “Днепр-1” выше 7-й строки не поднимется, зато упасть может. Но не это главное. У днепрян реваншистские настроения – декабрьские 1:4 занозой сидят в их головах. Выйти и доказать, что разгром от “Руха” был случайностью, нелепостью – “святая обязанность” “спортклубовцев”.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 – 1.90, Ничья – 3.85, Победа Руха – 3.75;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 1.91, Ничья – 3.83, Победа Руха – 3.78;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 1.92, Ничья – 3.83, Победа Руха – 3.77;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 1.88, Ничья – 3.20, Победа Руха – 4.82;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 1.84, Ничья – 3.60, Победа Руха – 4.05;