Прогноз Sport.ua – 1:1

Мало кто мог спрогнозировать, что «Днепр-1», который уверенно сыграл стартовые поединки обновленного чемпионата, затем проиграет две игры с общим счетом 1:4. Особенно досадной было последнее поражение от непосредственных конкурентов за первое место в «шестерке» – «мариупольцев» (1:2). И хотя соперник половину второго тайма играл в меньшинстве, свести матч хотя бы к ничьей днепряне так и не смогли.

 

В паре соперников трудно выделить фаворита. «Днепряне» лучше укомплектованы, но не демонстрируют уверенной игры в последних матчах. У дончан противоположная ситуация – большие проблемы с составом, но это мало сказывается на их результатах. Поэтому наиболее вероятным исходом поединка будет результативная ничья.

 

Прогноз Football.ua – 1:2

Днепр-1, в отличии от Олимпика, неудачно провел два последних поединка. Сперва, подопечные Дмитрия Михайленко уступили Ворскле со счетом 0:2, а позже капитулировали перед Мариуполем. Нет сомнений, что тренерский штаб днепрян провел работу над ошибками, а команда подойдет к поединку в полной готовности.

 

По итогам первых матчей после карантина казалось, что Днепр-1 легко заберет седьмую позицию, но теперь не все так просто. Мариуполь отстает всего лишь на один балл и будет до последнего бороться за “чемпионство” во второй шестерке, а потому терять очки сейчас — непозволительная роскошь.

 

Прогноз UA-football.com

Матч тяжёлый для прогноза, потому как обеим коллективам после карантина не хватает стабильности. Днепряне словно подсознательно уже готовятся к плей-офф за еврокубки, поэтому опустили руки, а у дончан есть проблемы как минимум с реализацией. Сделаем очень осторожную ставку на номинальных хозяев пары, учитывая неудачную серию СК в последних матчах.

 

Прогноз Football24.ua – 2:2

Поединок мало что значит в турнирном плане для СК Днепра-1, ведь команда ниже восьмого места опуститься не должна – отрыв составляет шесть зачётных баллов, и вряд ли “желто-чёрные” отпустят ситуацию. Впрочем, для команды Дмитрия Михайленко встреча против Олимпика важна в плане восстановления веры в себя – “спортклубовцы” проиграли два матча подряд (Ворскле и Мариуполю), а до того крайне нервно и со скандалом одолели полуживой Львов. И всё это происходит после весенних заявлений тренерского штаба и футболистов о тактических сюрпризах – вряд ли под ними днепровцы имели в виду такие факапы.

 

Обе команды демонстрируют очень неплохой, хотя и нестабильный футбол. Они забивные, они открыты, им нечего терять – именно поэтому ожидается нескучный поединок. Соперники равны, так что можно поставить на боевую ничью.

 

Прогноз Footboom.com

Честно говоря, на мой взгляд, между собой сыграют два равных коллектива. Букмекеры придерживаются приблизительно такой же позиции, отдавая небольшой перевес гостям. Скорее всего, важность взятия очков и состав без потерь играют важную роль в этом решении.

 

Ставить на успех одной из команд я бы не рискнул, а вот рассмотреть ставку обе забьют – вполне можно. Две последние игры спокойно ее брали, также как и верхний тотал, который исключать я бы не стал. Оба коллектива голодны на голы, их они будут и искать, плюс отсутствие должной мотивации у “Олимпика” может позволить им сыграть более раскрепощенно, что и приведет к взятиям ворот.

 

 

FAV BET

Победа Олимпика – 2.84, Ничья – 3.31, Победа СК Днепр-1 – 2.52;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Олимпика – 3.45, Ничья – 3.50, Победа СК Днепр-1 – 2.10;

 

1X BET

Победа Олимпика – 3.44, Ничья – 3.50, Победа СК Днепр-1 – 2.12;

 

ФАН Спорт

Победа Олимпика – 3.44, Ничья – 3.50, Победа СК Днепр-1 – 2.12;

 

Марафон

Победа Олимпика – 3.08, Ничья – 3.60, Победа СК Днепр-1 – 2.14;