Прогноз Sport.ua – 2:1

На матч с «Ворсклой» Дмитрий Михайленко выставит смешанный состав, дав отдых лидерам команды накануне матчей плей-офф. Полтавская «Ворскла» решила доигрывать чемпионат молодежным составом под руководством Виталия Косовского, который начинал первенство в качестве главного тренера основы. Надежды соперников «ворсклян», что молодежь «зелено-белых» станет «мальчиками для битья» не оправдались.

 

Фаворитом встречи является «Днепр-1», но помним, что юные воспитанники Косовского также способны преподнести сюрприз.

 

Прогноз Football.ua – 2:0

Учитывая турнирную ситуацию, можно предположить, что Днепр-1 побережет своих лидеров или сыграет не на полную силу. Тем более, что противостоять днепрянам будет молодежь Ворсклы, ведь после поражения от Динамо в финале Кубка Украины Юрий Максимов отпустил в отпуск большинство игроков первой команды.

 

Прогноз UA-football.com – 2:0

Предположим, что Дмитрий Михайленко, учитывая паузу, возникшую из-за “Карпаты”, использует максимально оптимальный состав. Таким образом, он проведет генеральную репетицию перед встречей с “Колосом” в плей-офф. В таком случае защиту сформируют Адамюк, Сваток, Логинов и Цуриков. В центре поля будет действовать треугольник Кравченко – Ди Франко – Когут, на флангах атаки сыграют Булеца и Хобленко, а на острие – Супряга. Впрочем, есть вариант, что Владислав появится на поле только во втором тайме.

 

В матчах со “Львовом” и “Мариуполем” полтавчане продемонстрировали характер и желание зарекомендовать себя. Но на этот раз соперник будет еще сильнее, к тому же у него преимущество в свежести. Если Михайленко не прибегнет к откровенным экспериментам (а скорее всего, что нет), то “Днепр-1” должен уверенно побеждать. Предположим, что преимущество хозяев с финальным свистком составит два или больше мячей.

 

Прогноз Football24.ua – 3:1

Днепровцам от поединка с Ворсклой ничего не нужно – команда Дмитрия Михайленко ещё неделю назад обеспечила выход в плей-офф с седьмого места. Там она встретится с Колосом, поэтому сегодняшний матч для “спортклуба” является спаррингом, в котором неплохо было бы выставить ослабленный состав. В нём можно проверить новых исполнителей – например, в линии обороны, которая в последних матчах допускала огромные ошибки. Также есть смысл испробовать какие-то новые схемы. Только такие вопросы возникают перед “желто-чёрными” перед этой встречей.

 

Учитывая слабость обороны днепровцев, на гол в их ворота вполне можно надеяться – тем более, что Ворскла и молодёжным составом забивает всем. И, всё же, СК Днепр даже в условиях сильной ротации будет на порядок сильнее и опытнее, чем банда Виталия Косовского, поэтому фаворит матча очевиден. “Желто-чёрные” отпразднуют победу.

 

Прогноз Footboom.com

Это не первая игра, где юные ребята показали себя неплохо. Ничья со “Львовом” – заслуживает отдельной похвалы. Таким образом, несмотря на то, что они в разы моложе, не значит, что днепрянам будет просто. Да, они будут фаворитами, но рубиться с молодежкой будет делом непростым: все же мотивации у ребят на эту игру будет больше, чем у игроков “Днепра-1”.

 

Молодежка “Ворсклы” отличается двумя стабильными моментам: в их играх обе команды забивают голы и в воротах оказывется более двух мячей. Крайне сомневаюсь, что подобное может не повториться и в предстощем матче. Днепряне атакующий коллектив, который вполне способен “отгрузить” молодым ребятам парочку голов, но при этом, если они вновь расслабяться, могут и пропустить не меньше. В общем, мои два варианта для ставок: обе забьют и ТБ 2,5.

 

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 – 1.44, Ничья – 4.50, Победа Ворскла – 6.90;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 1.42, Ничья – 4.43, Победа Ворскла – 6.84;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 1.45, Ничья – 4.45, Победа Ворскла – 6.95;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 1.45, Ничья – 4.50, Победа Ворскла – 9.70;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 1.46, Ничья – 4.10, Победа Ворскла – 7.10;