Прогноз Sport.ua – 1:1

Якщо Десна продовжить грати й далі в тому ж дусі, має всі шанси поборотися не тільки за вихід в єврокубки, а й за один з комплектів медалей. А те, що в минулому сезоні отримати квиток на євроарену не вдалося, може піти підопічним Рябоконя тільки на користь, адже вони можуть повністю зосередитися на виступах на внутрішній арені. Ось тільки всі три перемоги на старті нового чемпіонату були здобуті над більш слабкими суперниками, всі серйозні випробування ще попереду.

 

І першим каменем спотикання для «Десни» може стати команда з Дніпра.

 

Прогноз Football.ua – 1:2

Пожалуй, самый интересный матч всего тура состоится в Чернигове. Обе команды стартовали очень здорово и производят хорошее впечатление своей игрой.

 

Ожидаем достаточно открытый футбол, где моменты будут у обеих команд, однако свое предпочтение отдаем команде Игора Йовичевича, которая нам видится фаворитом этой встречи.

 

Прогноз UA-football.com

По сім голів на старті сезону – це дуже пристойний показник. Вище поки тільки у “Шахтаря”, “Ворскли” і “Динамо”, однак “гірникам” для цього знадобилося витратити на один матч більше. У будь-якому випадку, і “Десна”, і “Дніпро-1” дуже добре грають в напад, але при цьому залишаються питання до оборони. Тому я припущу, що футбол нас чекає результативний і абсолютно не нудний.

 

Ставка: тотал більше 2.5 за 1.8

 

Прогноз Football24.ua – 2:2

Оба коллектива выглядят грозно в атаке, но не очень убедительно в обороне – днепровцы пропустили аж три гола в первых трех турах, а черниговцы пропускали от азовцев, играя в большинстве с 30-х минут. У Десны, кстати, есть свой ответ Довбику – Безбородько тоже забил три мяча. Словом, “сухой” сегодняшняя встреча не будет.

 

Спрогнозировать победителя трудно. СК Днепр-1 кажется более сбалансированным и прогрессивным в своем футболе, но северяне играют в родных стенах. Букмекеры определить фаворита пары не смогли, поэтому наиболее вероятным результатом кажется боевая ничья.

 

Прогноз Footboom.com

Матч в Чернигове безоговорочно центральный в 4-м туре УПЛ. Не удивительно, что Комитет арбитров УАФ отрядил на эту встречу не только лучшего рефери страны Екатерину Монзуль, но и бригаду VAR. Логика сего решения проста, как ясен день – минимизировать ошибки “человека со свистком” дабы обеспечить максимально комфортные условия участникам поединка. Интересно, что Монзуль будет в третий раз подряд обслуживать матч между сегодняшними соперниками.

 

Оба коллектива любят и умеют атаковать. В последних трех поединках между этими командами было забито не меньше двух голов. Поставлю, что в этой встрече зрители увидят 2 или 3 гола.

 

FAV BET

Победа Десны – 2.77, Ничья – 3.45, Победа СК Днепр-1 – 2.50;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Десны – 2.95, Ничья – 3.05, Победа СК Днепр-1 – 2.60;

 

1X BET

Победа Десны – 2.95, Ничья – 3.05, Победа СК Днепр-1 – 2.60;

 

ФАН Спорт

Победа Десны – 2.95, Ничья – 3.05, Победа СК Днепр-1 – 2.60;

 

Марафон

Победа Десны – 2.90, Ничья – 3.04, Победа СК Днепр-1 – 2.53.