Как это ни странно, но еще летом мы подумать не могли, что матч с Десной будет чуть ли не центральным в туре. Клуб был на грани краха, футболисты не продлевали контракты и уходили кто куда… Но потом руководство вышло из анабиоза (правда частично), и пациент стал дышать.

 

Как нельзя кстати весь атакующий кулак Десны еще на действующих контрактах (даже с практически выплаченными долгами) и Рябоконю есть от чего отталкиваться. Ну и календарь помог достаточно мягко входить в сезон. Как итог – 3 победы над аутсайдерами, при рваной игры. Все решило индивидуальное мастерство группы атаки и “восстание” Безбородько.

 

Несмотря на 9 очков у хозяев полно проблем. В первую очередь в обороне, которая лишилась всех исполнителей прошлого сезона и приходится закрывать дыры непрофильными игроками.

 

Днепр-1 взял дежурные очки. Эффекта “вау нет”, но игра вызывает осторожный оптимизм. В последних двух матчах Йовичевич играл в доминирование против более слабых соперников, где в составе не нашлось место Игнатенко и Когуту. Но учитывая их форму, практически нет сомнений, что в итоге мы сегодня увидим “победный состав”.

 

Ждем три очка, но и ничья не будет провалом.

 

изображение_viber_2021-08-14_10-30-09-499

 

 

 

FCDNIPRO.COM