В стартовых матчах Днепр-1 набрал ожидаемые очки и двигается дальше. Календарь достаточно дружелюбный, располагающий к регулярному заработку баллов и сегодня тот день, когда необходимо забрать еще три.

 

Однако к Мариуполю, как обычно, надо относится со всей серьезностью. Достаточно вспомнить весенний матч, ничья в котором была вполне боевая. Пусть вас не смущает поражение от Десны в прошлом туре. Судья фактически украл у команды Маркевича очко, когда как в целом, даже в меньшинстве, они смотрелись не слабее соперника.

 

Каждый сезон ШД-джуниор получает порцию старых и новых воспитанников старшего брата. Отметим лишь, что существенно изменилась защита (Сагуткин, Быков и Кирюханцев покинули клуб), плюс вернулись обратно Бондаренко и Сикан. Но свои лидеры остались – Мишнев, Кулаков, Горбунов, Топалов, Очеретько – все эти ребята на месте и могут потрепать нервы.

 

Днепр-1 подходит к матчу без особых кадровых проблем. Лишь Лучкевич пока не до конца готов. Состав все еще ожидает нового центрального защитника и атакующего хавбека (все это мы обсудили в последнем стриме). В целом изменения в старте если и будут то минимальные (очевидно, вместо Ди Франко появится Когут либо Игнатенко).

                                                                                                                                                      изображение_viber_2021-08-07_11-09-33-262

 

 

 

FCDNIPRO.COM