Еще несколько лет назад (несмотря на приставку “1”) это была мощная вывеска. Сегодня — скорее рядовой матч, где одна команда все еще пытается понять куда попала, а другая наконец нащупать то, с чем будет идти в Еврокубки.

 

Одесса сегодня рядовой фарм. Различия с Мариуполем лишь в том, что Суркисы к самому клубу никакого отношения не имеют, а просто Климов нашел очередной легкий путь “почти ничего не платить”. 14 футболистов + главный тренер. Занавес. Дебютный матч Черноморец провалил. Десна (с их проблемами) не заметила соперника, а их ударная тройка Тотовицкий-Калитвенцев-Картушов просто разорвала.

 

По-хорошему Днепр-1 должен продолжить тенденцию, но не стоит забывать, что дубль Динамо готовит хороших ребят. Что Ванат отгружал голы пачками. Что Смирный был очень неплох в Колосе. Что Кравченко точно будет доказывать бывшему клубу. А еще туда доехал Кадири…

 

Йовичевич заканчивает формирование состава. Дубинчак уже в команде и готов играть. Гуцуляк скоро должен быть официально объявлен. А закрыть банкет должен центральный защитник. Но в сегодняшнем видел номинальные гости (хоть и в Днепре) должны без особых проблем получить три очка.

 

Ожидаем, что тренерский штаб вернет привычную схему (в верхнем блоке могут быть разные формации, но фундамент в виде четырех защитников должен быть основой) и отпадет необходимость придумывать велосипед. Состав все еще предугадать сложно, поэтому просто ткнем пальцем в небо (Лучкевич хоть и здоров, но пофантазируем, что его и Пихаленка еще поберегут и они начнут на лавке):

 

 

 

 

FCDNIPRO.COM