Зачем вообще нужны такие матчи? Какую пищу для размышлений они дают тренерскому штабу? Похоже, где-то здесь находится дно украинского футбола. Матч, в котором хозяева напряглись лишь в четверть силы, а гости бились как львы (хотя со стороны создалось впечатление, что они очень-очень устали после дальнего переезда), казалось, получился интересным только для официальных лиц, которые лишь по долгу службы были вынуждены за ним наблюдать. Для чего вообще приезжали гости? Не проще ли было получить технические 0:3 и забыть как дурной сон? Ехать 500 километров, чтобы создать два полумомента? Чьи амбиции при этом удовлетворены? 

 

Забудем и мы поскорее эту игру и начинаем готовится к выезду в Петрово. Как гласит официальный аккаунт ФК Ингулец в Фейсбуке, предстоит «сложнейший поединок фаворитов сезона».

 

У Днепра-1 выделим Кулиша. Очень полезно он сыграл. Не «ярко», как с Волынью (ну бывает), а именно полезно. Масса выигранной борьбы на обоих этажах, красивые, точные и своевременные скидки. Голевая на Когута! И, как всегда, самым заметным в игре был Назаренко. Парень просто заряжен на борьбу и прибавляет от матча к матчу. 

 

 

FCDNIPRO.COM