Когда мы думали, что Днепр-1 все же нащупал дно в Александрии (первый матч Йовичевича) и после этого последовал какой-то подъем, никто (давайте не будем себе врать) и подумать не мог, что последует “минайский треш”.

 

Все мы это прилично обсосали в последнем стриме и добавить тут ничего. Но проблема в том, что сегодня приехал Шахтер, после серии неудач, который с удовольствием настроиться на СК. Тешить себя надеждами, что после тяжелого матча ЛЧ соперник как-то “легко” отнесется к СК будет очень наивно.

 

А тут еще и катастрофические проблемы с составом. Главный тренер сказал о 9-ти игроках, которые по разным причинам точно пропустят матч, но мы намекнем, что, скорее всего, это не окончательная цифра.

 

Эта неделя прошла под знаком разборок внутри Днепра-1. Был проведен серьезный разговор на повышенных тонах и многим футболистам стоит задуматься над своим будущим.

 

Но, к сожалению, по этому матчу сделать какие-то выводы будет проблематично. Нас ожидает тяжелый футбол, с потом и мучениями. Что-то придумать в центре будет нереально, выбегать в контратаки фактически некем. Кроме борьбы и желания сложно будет что-то предложить. Как и угадать состав (кстати, вчера за дубль не играли Сафронов и Ярмолюк).

 

_sk_vs_shahter_11_tur_sostav

 

FCDNIPRO.COM