У дна есть одно преимущество – от него можно оттолкнуться. Но само собой такое произойти не может, нужны предпосылки. И вряд ли выездной матч в Чернигове подходящий вариант. 

 

Удачное выступление Десны нельзя назвать сенсацией. Еще в прошлом году они были готовы для топ-6. И летом лишь усилились. Грамотный и опытный тренер плюс крепкий сыгранный состав, стабильное финансирование – команда, которая может портепать нервы даже грандам. В каждой линии есть свои лидеры. И самое любопытное, это люди прошедшие Первую Лигу. Капитан Фаворов (один из братьев, защитник) вингер Картушов, который в этом сезоне, к большому удивлению, выделяется даже на фоне Кузыка и Калитвинцева и форвард Филиппов, который либо не забивает в пустые ворота, либо создает шедевры. Состав очень ровный и сбалансированный. 

 

Днепр-1 продолжает валиться вниз. Унижение Зарей смотрелось очень больно. Создавалось впечатление, что нас возит Шахтер в лучшем своем состоянии. У Михайленко сейчас плохо вообще все. Клуб явно ждет зимы, надо исправлять летние ошибки селекции насколько это возможно. 

 

Сегодня ждем возвращение Логинова, это может хоть как-то угомонить хаос в защите. В остальном же выбора особого нет. 

 

IMG-cd9efc3fb3f2607ee0df7995d4b3dd24-V

 

Прогноз FCDNIPRO.COM – 1:0