Если вы хотите найти более неудачный момент для тяжелой игры в УПЛ – сегодня именно такой день. Когда низкая мораль после двух поражений подряд, когда не хватает людей в составе и нельзя толком ничего поменять, когда на восстановление не было времени от слова совсем.

 

Днепр-1 вылетел из Лиги Европы показав весьма странный футбол. После такого есть соблазн себя убедить, что это все вратарь и детские ошибки защиты. Но правда в том, что команды еще нет. Даже неплохие отрезки были сделаны за счет уровня отдельных футболистов. Единого механизма еще нет, состав пока не собран.

 

Динамо без вариантов отгребло от Бенфики, но нам это мало чем поможет. Потому что португальцы для нас всех сейчас – другая галактика. В то же время такой Днепр-1 для ДК «сладкая булка», когда не надо будет ничего форсировать и соперник рано или поздно предоставит шанс. У Луческу сыгранная команда, которая захочет реабилитироваться. И, к сожалению, с большой долей вероятности, они свой прилив настроения получат.

 

У СК возвращений после травм вроде как еще не ожидается. Какие-то изменения в составе в любом случае будут, потому что вернется Сарапий, а дискотека Валефа должна подойти к концу:

 

photo_2022-08-28_11-01-23

 

 

Прогноз – 2:0.