Вопреки здравому смыслу, матчи Днепра-1 и Колоса превратились в принципиальные. Причины этому две – коррупционное нутро детища Засух (на фоне отказа от «работы с судьями» Днепра-1) и несколько неадекватных высказываний Костышина. Все это подкрепляется нашими болезненными поражениями. Но не хотелось бы таким образом поднимать статус Ковалевки, поэтому никакой эмоциональной накачки от нас не будет.

 

Оценить состояние Колоса очень сложно. Была победа над Зарей, но в то же время потери очков с аутсайдерами. Если бы не очередная «точка» с удалением в прошлом туре при счете 0:1, могли оступиться и с Олимпиком. Но сегодня они точно будут мотивированы.

 

Каких-то особых проблем с составом у Костышина нет. Лидеры все те же, но добавился Чурко, который заиграл с первых матчей (травмировался в прошлом туре), и ровно вошел белорусский защитник Золотов.

 

Днепр-1 неоднозначно выступил против Динамо, о чем мы рассказали в небольшом подкасте. Плюс к этому из-за карточек выбыли Ди Франко и Довбык. Теперь уже сложно залезть Йовичевичу в голову, потому как оказалось, что при первых проблемах с составом он готов жертвовать остатками креатива в угоду потенциальной надежности сзади. Оправдать такое способен только положительный результат. В выход Билла не верим. Что на этот раз ему помешает неизвестно, но погода уже нормальная. Судя по фото на офсайте, состав будет такой:

 

изображение_viber_2021-04-18_12-06-37

 

 

FCDNIPRO.COM