Прогноз Sport.ua – 0:2

В весенней части сезона подопечные Романа Григорчука стартовали довольно-таки убедительно. По результатам они не должны были пасти задних, но реалии были именно таковы. Впрочем, уже вскоре беспроигрышный ход, которым команда открыла 2023 год, принес свои плоды.

 

Мы считаем, что в предстоящем поединке его гости смогут сыграть лучше, чем хозяева. А вот результативностью команды порадовать не должны. Как следствие, нашей ставкой будет – победа второй команды с ТМ 2,5 в матче.

 

Прогноз Football.ua – 1:1

Дніпро-1 близько до ідеалу відпрацьовує матчі з аутсайдерами та середняками. За весь сезон він дозволив собі одну нічию, з Інгульцем, здобувши перемоги у всіх інших матчах. Для боротьби за чемпіонство це обов’язкова програма, без якої нічого не буде.

 

Але зараз для команди Кучера настає вирішальний відрізок. Сьогодні в неї матч з Чорноморцем, посеред наступного тижня – матч з Олександрією, потім відносний перепочинок з Минаєм – і матчі з Колосом, Ворсклою та Шахтарем протягом восьми днів.

 

Але футбольна Одеса проти футбольного Дніпра – це очевидний футбольний делікатес. Паралельно з цим буде подано страву для гурманів: зіграють дві команди, які ще минулого туру продемонстрували, що набирати очки вони зараз просто не здатні. Проте сьогодні свою очкову скарбничку поповнить як мінімум одна, а як максимум обидві.

 

Прогноз UA-football.com

“Днепр-1” едет в гости к “Черноморцу”. И очень похоже, что это будет матч тура. Пусть не по вывеске, но по игровым ожиданиям и интриге – точно.

 

Букмекеры дают рабочий победный коэффициент на Днепр-1. Но это тот вариант, когда с коэффами можно поспорить.

 

Есть варианты, что “моряки” отберут очки. Он кажется рискованным, но интересным. Днепрянам точно не будет легко.

 

Отдельно хочется отметить, что обе команды играли среди недели, условная усталость будет, тем более у “Днепра-1” скамейка все-таки лучше. Насколько этот фактор будет решающим? Увидим, но учитывать его нужно. Прогноз на матч “Черноморец” – “Днепр-1” от UA-Футбол: 1Х.

 

Прогноз football24.ua – 1:2

Один из самых важных и интересных матчей весны. Прежде всего, это заслуга Черноморца – во втором круге УПЛ команда раскрылась с неожиданной стороны, начав демонстрировать крутой футбол.

 

СК Днепр-1 очень долго ходит по тонкому льду – и в матче против Зари лед треснул. Не треснет ли он сейчас? Трудно сказать, ведь после серии непростых побед на классе произошел подозрительный вынос Металлиста. Однозначно можно говорить только о том, что все держится на Довбике и Пихаленке, а любой соперник точно будет иметь шансы у ворот “спортклубовцев”.

 

Черноморец способен создать сумасшедшие проблемы. Тем не менее, мы пока что не рискнем ставить даже на ничью. Как показал опыт поединка против Зари, у одесситов есть потолок возможностей – им все же не хватает высококлассных исполнителей. С другой стороны, можно вспомнить ничью с Шахтером…

 

Так или иначе, в победу “моряков” точно не верится. Даже при разгроме Колоса возникло много проблем, так что и ничья сегодня кажется маловероятной. СК Днепр-1 должен победить.

 

Прогноз Footboom.com

Думаю, нас очікує доволі результативна гра. І одесити, і дніпряни радують фанатів голами, тому не здивуюсь, якщо і цього разу не обійдеться без них, причому від обох клубів. До цього можна додати гол Артема Довбика, який не забив у матчі з “Металістом”, і точно спробує виправити це у матчі в Одесі. Адже до закінчення сезону все меньше і меньше часу, а бажання побити рекорд повино спонукати його на більш активні дії.

 

Прогноз на матч

В последних пяти матчах команда Черноморец одержала две победы, сыграла один раз вничью и потерпела два поражения. В то же время, команда Днепр-1 выиграла один матч и проиграла четыре поединка.

 

В турнирной таблице Черноморец отстает от команды Днепр-1 на 28 очков и имеет худшую разницу мячей: -6 против +34.

 

Следует отметить, что и Черноморец, и Днепр-1 практически во всех последних матчах не уходят с поля без забитых мячей, что дает возможность взять на вооружение ставку “Обе забьют – да” с коэффициентом 1.99.

 

Также стоит обратить внимание, что практически во всех последних матчах Черноморец забивает один and_more за игру, что позволяет рекомендовать обратить внимание на ставку Индивидуальный Тотал Черноморец больше 1.0 с коэффициентом 3.34.

 

25tur_koef