Днепр-1 заканчивает чемпионат двумя домашними матчами и на сегодня главный вопрос – мотивация.

 

Может показаться, что ее нет, но тут могут заблуждаться в первую очередь футболисты. Для них это последняя возможность «показать товар лицом». Доказать сегодняшним или будущим работодателем, что «мы стоим того, что просим». И сегодня как раз подходящий соперник, т.к. сильнее Зари сейчас в УПЛ лишь ДК и ШД.

 

Нашим гостям не хватает одного очка, чтобы закрыть все вопросы в чемпионате. И лучше бы им его набрать, потому что сзади Колос, который вероятно включит все дерьмо, на которое способен, чтобы все-таки достать соперника, хоть шансы и призрачные. Нисколько не удивимся, если внезапно симпатия судей вечером окажется на стороне днепрян.

 

Йовичевич дождался Пихаленка и Игнатенко, что позволит команде легче дышать. Потеря Когута неприятная, но Ди Франко вполне рабочая замена. Назаренко и Логинова в этом сезоне мы уже не увидим.

 

PS. Ну и небольшое отступление специально для игроков Днепра-1.

Да, мы знаем, что есть недовольство от неполученных премиальных (и мы вас понимаем). Да, мы знаем, что в целом платят «как обычно». Но мы призываем вас откинуть все эти моменты до окончания чемпионата. После провала осени вы сильно «задолжали». Себе в первую очередь. Футбол – на первом месте. Вы должны с высоко поднятой головой закрыть сезон и после этого со спокойной совестью заниматься организационно-финансовыми вопросами. Этот клуб дал вам хорошее место работы и делает сейчас все, чтобы сейчас и в будущем все было хорошо.

 

IMG-c32756fd010f68b8f0d127ee4405309b-V

 

 

FCDNIPRO.COM