Прогноз Sport.ua – 0:0

Команда Александра Кучера в минувший четверг продолжила опускаться по еврокубковой «карьерной лестнице».

В чемпионате у «Днепра-1» также наблюдаются проблемы. У «Полесья» спортклубовцы сумели вырвать победу на последних минутах, а в матче с «Минаем» потеряли очки. В предстоящей встрече днепряне столкнутся с кадровыми проблемами.

Днепряне находятся в режиме плотного игрового графика и имеют внушительные кадровые потери. После встречи со «Славией» у команды было мало времени на восстановление, в то время как «пивовары» всю неделю готовились к воскресному противостоянию. Поэтому рискнем предположить, что киевляне не проиграют более статусному оппоненту.

Прогноз football.ua – 1:0

Такий жалюгідний стан Дніпра-1 важко пояснити, навіть не дивлячись на відхід кращого бомбардира Артема Довбика до Жирони. Поки що виникає дуже багато питань до гри дніпрян, як в обороні, так і в атаці — у першому випадку дитячі помилки, а в другому — неузгодженість, яка часто призводить до непотрібних втрат м’яча та контратак суперника, до яких знову ж таки не надто готова оборона. Кожен наступний негативний результат продовжуватиме тиснути на гравців та тренера, до якого вже приковується сильна увага та чутки про відставку — напередодні команду ще й залишив спортивний директор Євген Красніков.

Прогноз ua-football.com – 2:1

У “Днепра-1” в каждом матче этого сезона были проблемы в защите. Этого может быть достаточно для того, чтобы “Оболонь” наказала соперника забитым мячом. Правда, класс атакующей линии “Днепра-1” значительно выше, так что забить хозяева должны больше. Классическая ставка на “обе забьют” в этом случае может быть надежным вариантом.

Прогноз football24.ua – 2:1

Оборона СК Днепра-1 является не менее сладкой булочкой, чем нынешняя оборона Динамо. А “пивовары” защитников Мирчи Луческу прямо-таки увозили – именно поэтому списывать Оболонь до стартового свистка не стоит. Тем более, что команда Александра Кучера атакует не столь мощно, как “бело-синие”.

Если у “спортклубовцев” возникли проблемы с Полесьем и Минаем, то и сейчас следует готовиться к тяжелому противостоянию. Впрочем, до сих пор днепровцы не знали поражений в чемпионате – при всех проблемах, они выжимали необходимый результат, а после ответного матча со Славией в этот коллектив снова хочется верить. Тем более, что в обороне Оболонь тоже не феерит, допуская крайне грубые ошибки.

Учитывая вышеупомянутые факторы и разницу в потенциале команд, можно ожидать победу СК Днепра-1. Но ставка довольно рискованная – сенсация здесь вполне вероятна.

Прогноз footboom1.com

Трудный матч для днепрян, ведь “Оболонь” где-то демонстрирует похожий футбол на демонстрирующий “Минай”: силовая игра, контратаки и сдерживание соперника. Трудно днепрянам будет прорваться. Даже “Динамо”, кое-что в лучшей форме находящееся сейчас, испытало на себе проблемы с “Оболонью”. Именно поэтому большого количества голов не ожидаю, а вот тотал менее 2,5 выглядит вполне реальным. К ней можно добавить непроигрыш хозяев, все же опыт и уровень игроков могут позволить им взять баллы.