Оценки за матч с Ворсклой от FCDNIPRO.COM

 

Сарнавский — 5,5

Все еще неуверенно. Формально в голах не виноват, но два пропущенных есть и очень посредственная игра ногами.

 

Тейлор — 6

Сложно оценивать, но вроде нормально. Как показывает практика, выше бразилец практически бесполезен.

 

Адамюк — 5,5

К сожалению, его ошибка в первом голе уже тенденция. Опыт игры центральным защитником достаточный, чтобы это не было оправдание. В остальном более-менее.

 

Дуглас — 6

Можно, конечно, чуть притянуть за уши коллективную ответственность в «цирке имени второго гола», но это не совсем правильно. Сыграл нормально, особенно на фоне коллег.

 

Дубинчак — 6

Как всегда хорошо впереди, но сзади вопросы. На пару с партнером (о нем ниже) преступно забыли про Пердуту, когда он делал ассист.

 

Батагов — 6

То, что это в будущем безусловно очень сильный футболист нет никаких сомнений. Да, потерялся вместе с партнером (о нем было выше) в голевом эпизоде. Да, периодически терял позицию. Но в общем цельно, интересно, полезно. Если что, ему все еще 18.

 

Игнатенко — 6

Эмоционально есть соблазн поставить балл повыше, но не будем. Для дебюта — добротно. Борьба, иногда неплохой пас, все это есть. Есть легкое участие в голе вместе с двумя ребятами (речь о них была выше). 90 минут не выдержал, вероятно сказалась скомканная неделя подготовки.

 

Когут — 7

Волшебное преображение. Агрессивный, уверенный, продуктивный. 3 голевых за два матча от человека «без паса». А он еще будет и забивать. Мощное выступление.

 

Назаренко — 6,5. 0,5 за гол

Начинает оживать. Это уже можно назвать хорошим футболом. Скорость, напор, все что мы видели в Первой Лиге.

 

Цуриков — 6

Очень сложно оценивать. Многовато брака, но тут как раз можно списать на «не свою позицию». Однако принял участие в многих опасный моментах у чужих ворот. За идиотскую вторую желтую идиота (либо сознательную мразь) со свистком ругать бессмысленно.

 

Довбык — 5,5

Все еще не то. Хотя видно, что может куда лучше. Не хватает здоровой агрессии. Хобленко бы выжег землю и нашел моменты.

 

Сваток — 4

Катастрофа. Пожар на пожаре и итоговое помутнение. Надо приводить в порядок свою голову.

 

Кравченко, Ди Франко — 6

Нормально вошли, никаких вопросов.

 

Булеца — 6,5

Тут вообще не важна оценка. Вышел и сделал. Может не сразу в матч вошел, но уже минут через 5 пришел в себя и начал приносить пользу. Итог вы видели.