Удивительно, но МХ-1925 не вызывает негативных эмоций. Скромный клуб, который содержат не пафосные инвесторы (Православский, ау), который прошел пусть от самых низов и сейчас заслуженно играет в УПЛ. Имея очень скромный бюджет, и такой же состав, ребята набирают очки. Кривенцов зарекомендовал себя неплохим тренером. У него хорошее «шахтерское» прошлое как игрока, так и тренера.

 

В составе харьковчан нет ярких личностей, многие ребята поднимали команду из Первой Лиги. Но сейчас можно выделить Крыськива из ШД (аренда), это главное лицо в центре поля. Его поддерживают Батюшин и бразилец Фабиньо, старается активничать Протасов (не сын), а в последнем матче понравился молодой Дмитренко. Но Металлист, конечно, в первую очередь играет от обороны и тут отметим опытного Ткачука.

 

Но не смотря на все это, Днепр-1 обязан набирать три очка. Кадрово это разные галактики. За неделю у днепрян никаких громких событий не произошло, все проходит в штатном режиме. Все еще «на отсидке» Пихаленок, травмирован Кравченко.

 

Прогнозируем, что тренерский штаб не будет выдумывать велосипед и выставит победный состав. Вряд ли Ди Франко получит место в старте, а Чуже за эти дни сумел на тренировках показать чудеса. Возможно, Йовичевич захочет вернуть в старт Логинова, но это не точно.

 

r0DtBZBuiNV1ukS+BfHaXBhshRhFX81h+H+o5oBFDBu7YgAAAABJRU5ErkJggg==

 

 

FCDNIPRO.COM