Хочешь не хочешь, но после сегодняшнего матча многие сознательно и подсознательно начнут давать первые оценки работы штаба Игора Йовичевича.

 

Грань между восхищением и презрением будет сужаться и не важно, насколько это неправильно или несправедливо. Поэтому в 19:30 стартует настоящий тест.

 

У главного тренера была возможность провести команду через тренировочный микроцикл. Зачать и начинать развивать философию. Эмоционально он уже похоже сделал правильные шаги, теперь очередь за футболом.

 

Днепр-1 сыграл в паузе «товарняк» с проходным соперником. Логично не обращать особого внимания на результат (5:0), но по словам очевидцев уже можно рассмотреть положительные сдвиги как игровые, так и по отношению футболистов к работе.

 

В связи с тем, что сразу четыре человека были задействованы в молодежной сборной Украины, по составу могут быть вопросы, возможно кому-то из ребят дадут отдохнуть.

 

У Десны все хорошо и стабильно (даже после ухода Филиппова). Отличный состав, грамотный тренер – результат. От них страдают и середняки и лидеры. Будет тяжко.

 

SK_vs_Desna_6_tur_sostav