Прогноз Sport.ua – 2:1

Пока днепряне неудачно пытались разорваться на два (или все четыре, по количеству турниров, в которых уже успел принять участие «Днепр-1») фронта, постепенно пошли не в нужном русле дела и в чемпионате.

Результаты днепрян в последнее время исключительно огорчают болельщиков клуба, поэтому остается лишь ждать момента назначения нового главного тренера на постоянной основе.

А тем временем ситуация в чемпионате может продолжить ухудшаться, так как после международной паузы будут матчи против «Зари», «Колоса» и «Полесья» в 1/8 финала Кубка, поэтому к тому моменту хорошо было бы просто вспомнить вкус побед – без них «Днепр-1» обходится уже шесть встреч кряду.

Мы считаем, что в предстоящей игре мячи будут залетать в ворота обеих команд. Нашей ставкой будет позиция – Обе забьют и ТБ 2.5.

Прогноз football.ua – 2:1

Минуло два дні після ганьби. Інакше результат гри зі Спартаком (Трнава) охарактеризувати неможливо.

Дніпру-1 потрібно бути готовим до серйозного випробування. Дві години перевірки Спартаком, емоційний удар під кінець – і необхідність вигравати на замовлення у ЛНЗ, бо забагато програно раніше. Дулуб вміє боляче бити таких хворих левів.

До речі, це може бути останній матч для Дніпра-1 не лише з в.о. Городовим, а й із Ужгородом. Базування команди на самому кордоні зі Словаччиною було зумовлене саме міжнародними матчами, які клуб проводив у Кошиці. Тепер їх не буде – і як знати, можливо, вже після паузи на збірні Дніпро-1 повернеться до міста, де Городов 35 років тому ставав чемпіоном.

Прогноз ua-football.com – 1:1

Для “Днепра-1” это будет очень трудный матч. Прежде всего – психологически. Нужно пересилить себя и понять, что в этом сезоне уже не будет еврокубковых игр. Что будет только водоворот УПЛ. Ну и по всей вероятности, уже в Днепре. Возможно, “Дніпро-1” проведет последний домашний матч этого сезона в Ужгороде.

Это классический случай, когда аутсайдер может взять фаворита “горячим”. “Днепр-1” попал в психологическую и функциональную яму, а ЛНЗ будет на подъеме после прихода нового тренера. Сам Бог велел поставить на не проигрыш гостей. Но и на выигрыш ЛНЗ ставить – рискованно. Так что ничья – идеальный вариант. Для тех, кто любит риск, можно попытаться сделать ставку на первый гол в матче. Вероятно, его забьет ЛНЗ.

Прогноз football24.ua – 1:1

Каждый раз кажется, что СК Днепр-1 должен победить. И падать уже некуда, и чисто статистически не верится в продолжение негативной серии – однако она продолжается. Команда выиграла всего один матч в сезоне (против Полесья), да и тот случайно. Что наиболее важно, нет никаких признаков прогресса.

ЛНЗ способен закрыться и убегать в контратаки, а большего в матчах против СК Днепр-1 и не надо. Этого может оказаться достаточно даже для победы. Ставим на то, что черкасцы как минимум не потерпят поражения.

Прогноз footboom1.com

Хотя днепряне и фавориты на бумаге, но по факту результат матча может быть легко неожиданным. Именно поэтому играть в итоге, считаю, очень рискованной. На мой взгляд, стоит ждать голов. ЛНЗ – голодны на них, днепряне же умеют устраивать голевые шоу: мячи влетают в ворота как соперников, так и в собственные, ведь надежности защиты пока не хватает. Поэтому риск предложить ставку на то, что обе команды отметятся голами в этой встрече.