Баллы за днепровское дерби от редакции FCDNIPRO.COM

 

 

 

СК Днепр-1:

 

Юрчук — 7,0. Чуть ли не впервые проявил себя в деле за СК, потащив несколько сложных ударов и продлил свою сухую серию.

 

Бровченко — 6,0. В матче, где пришлось больше обороняться, чем обычно, показал огрехи игры на неродной позиции. Вперед подключался не так часто и не очень успешно.

 

Лопыренок — 6,0. Немного растерял концентрацию, пару раз был обыгран молодежью ФК.

 

Логинов — 6,5. Нормальный, средний поединок.

 

Полевой — 6,0. Был сам на себя не похож, многовато брака. Чуть не стал автором ассиста, когда со всей силы зарядил мячом в Супрягу, от которого в перекладину отлетело.

 

Кравченко — 6,5. Был заряжен на борьбу, старался и в обороне помогать, правда с переменным успехом. Нормальный матч, чего-то большего достичь не удалось.

 

Когут — 6,0. Двойственное впечатление. Иногда раздавал неплохие пасы, часто оказывался на нужной позиции, но не забивал такое, что голова заболела от хватаний за нее. Так нельзя.

 

Беляев — 6,5. Очередной неплохой поединок, ждем дальнейшего прогресса.

 

Поплавка — 6,0. Пару раз ярко проявил себя на своей позиции, но не более того.

 

Снежко — 6,0. Опять довольно полезный выход на замену, стали появляться моменты.

 

Супряга — 5,5. Снова ничего особенного. Играет он наверно полезно, но от нападающего хочется моментов и голов, а единственное, чем запомнился — это отлет от него в перекладину после сильного кросса Полевого.

 

Войцеховский — 5,5. Для него справедливо сказанное про Супрягу. Сложно что-то вспомнить.

 

Захаркив — 5,5. Вышел вместо Когута и стал единственным, кроме Игоря, кто имел стопроцентный момент, но запорол его так же показательно, как и предшественник.

 

Хучбаров — 6,0. Пытался стать локомотивом, неплохо разогнал несколько атак, но с последним пасом складывалось не так часто.

 

Кожушко — 6,0. В который раз показывает грамотную школу испособность мыслить нестандартно. Увы, не может предложить борьбу в воздухе, а команда зачем-то много грузила в штрафную.

 

 

ФК Днепр:

 

Баштаненко — 7,0. Фантастическое возвращение. Вытянул несколько «мертвых» мячей. Своей уверенностью заряжал более молодых партнеров.

 

Палюх — 6,5. Был лидером защиты. Действовал, как и партнеры по обороне, не всегда четко, но в целом провел хороший матч.

 

Бондарь, Семенов, Кулинич, Киричук — 6,0. Результативных ошибок не допустили, хотя вполне могли. Крайние защитники были больше сконцентрированы на обороне.

 

Вакулко — 6,5. Очень помог своим возвращением. Игра в центре сразу приобрела больше стройности и надежности. Был полезен на обоих половинах поля.

 

Назарина — 5,5. Сыграл слабее своих возможностей.

 

Назаренко — 6,0. Сыграл не так ярко, как стал приучать, но очень старался.

 

Ильин — 6,5. Подтвердил свой высокий статус в команде. Своими индивидуальными действиями не раз заставлял трудиться оборону соперника.

 

Костышин — 6,5. Очередной классный матч. Постоянно держал в напряжении защиту СК. Много движения и острых действий, мог забить шикарный мяч.

 

Добвик — 5,0. Показал, что находится в плохом состоянии и непонятно как себя готовил летом.

 

Вергун — 6,0. Вышел и игру не испортил.