Спарка с Александрией – то еще мучение. Неприятный, вязкий, жесткий и хорошо укомплектованный соперник. Который, пока что, регулярно «имеет» Днепр-1.

 

Матч с Мариуполем ничего нового не показал, а лишь подтвердил, что сегодня из себя представляет СК и что надо стараться поменять. Зона созидания и защита все еще провисают. Но все это на фоне общего небольшого позитивного сдвига.

 

Шаран и компания даже ничего не должны придумывать. Они максимально подходят для ударов в наши больные места. Жесткий пресс по всему полю и бомбардировка забросами на форвардов. А там соперник точно несколько раз провалиться. Вот примерно такая логика. Несмотря на финансовые проблемы, Александрия до лета все еще в боевом составе и помотает нервы кому угодно. Лидеры есть в каждой линии и они хорошего уровня (Бондаренко, Лучкевич, Ковалец, Гречишкин, Банада…).

 

А вот какой состав выставить Йовичевич тот еще вопрос. Потому как место в УПЛ на следующий сезон никто не гарантировал и матч чемпионата может быть в приоритете. Так что не удивимся какой-то ротации, тем более она назрела (но это не точно). Но мы рискнем.

 

IMG-66881eab8a0152d95e5cca03c1113fd7-V