Прогноз Sport.ua – 1:1

Для «Дніпра-1» це вже третій сезон у Прем’єр-лізі, перед командою стоїть чітке завдання вперше в історії вийти в єврокубки, а в ідеалі ще й поборотися за бронзові медалі. Щоб досягти її, необхідно показувати хороші результати стабільно, з чим у підопічних Йовічевіча є проблеми.

 

Прогноз Football.ua – 0:1

Игор Йовичевич, определенно, встряхнет команду после такого болезненного поражения и сделает выводы. Вовсе не стоит ожидать легкой прогулки от игры с ПФК Львов. Бой будет не менее сложным, чем против Зари. Львов забивает довольно мало, но может выдать образцовый матч в оборонительной фазе.

 

Последний раз команды встречались между собой в конце прошлого сезона. Тогда Днепр-1 выиграл со счетом 5:1. Вероятно, львовяне помнят ту игру и будут жаждать реванша. Однако стоит понимать, что все последние пять поединков между этими командами стали успешными именно для Днепра-1. Разница голов в тех играх составляет 15:5.

 

Прогноз UA-football.com

Олег Дулуб налаштує свою команду на жорсткий бій від оборони, і у дніпрян із закритими командами дійсно іноді бувають проблеми. Але зараз гості будуть голодними і злими, тому повинні з перших же секунд розносити свого суперника. Тільки за рахунок максимальної дисциплінованості господарі, може, і відстоять нічию в першому таймі, але не в грі. Перемога фаворита видніється в цій парі очевидною.

 

Прогноз Football24.ua – 1:2

СК Днепр-1 по кадровому потенциалу готов бороться за бронзу, да и по ожидаемым показателям подопечные Игора Йовичевича до сих пор идут на третьем месте – впрочем, реальное положение не такое радужное. “Спортклубовцы” неделю назад потерпели разгром от Зари, опустившись на седьмую позицию в турнирной таблице.

 

Львов пока не показал футбола, способного создать серьезные трудности сильному оппоненту. Газон в Тернополе составит для СК Днепр-1 больше проблем, чем оборона “горожан”. Подопечные Олега Дулуба, конечно, дадут бой, однако днепровцам слишком сильно нужна победа – и сегодня они способны ее добыть без особого напряга. Слишком уж велика разница в классе. Любой результат, кроме победы “желто-черных”, станет неожиданностью.

 

Прогноз Footboom.com

Днепровцы еще перед началом сезона не скрывали амбициозных задач, которые были подкреплены стабильным финансированием и трансферами. После девяти туров команда разместилась на седьмой позиции, однако до тройки лидеров – подать рукой.

 

Статистика взаимоотношений говорит в пользу днепровцев, которые выиграли пять матчей из шести (разница мячей: 17-8). При этом в трех последних поединках “Днепр-1” забивал в ворота соперника три и более мячей. Думаю, есть все основания полагать, что данная тенденция сохранится и гости разживутся очередной победой.

 

10_tur_koef