Прогноз Sport.ua – 1:2

На старті нинішнього сезону підопічні Йовічевіча зіграли на виїзді з полтавською «Ворсклою» з рахунком 2:2. У «Дніпра-1» в тому матчі вилучення отримав захисник Сергій Логінов, який не зможе допомогти своїй команді в майбутньому поєдинку. Однак і «Чорноморець» не зможе розраховувати на хавбека Богдана Білошевського. Можливо, замість нього проти дніпрян зіграє ганський півзахисник Мохаммед Кадірі, який був внесений у заявку одеситів напередодні.

 

Прогноз Football.ua – 2:1

Днепр-1 новый чемпионат начинал в Полтаве. Очень сложная игра выдалась у днепрян против Ворсклы. И если бы не герой сборной Украины Артем Довбик, который оформил дубль в ворота Ризныка, неизвестно что бы было. Днепр-1 находится в середине таблицы, но это не тот результат, который удовлетворяет тренерский штаб во главе с Игором Йовичевичем, руководство да и самих футболистов. Но делать выводы слишком рано, да и не стоит, ведь чемпионат только начался. Победа может поднять днепрян в зону Еврокубков, и это именно то, о чем они мечтают.

 

Прогноз UA-football.com

Ставка на перемогу дніпрян виглядає занадто очевидною. Ми прекрасно розуміємо різницю в класі, а також досвіді між опонентами, тому практично не виникає сумнівів, що команда Ігора Йовічевіча навіть без свого коуча в технічній зоні зможе сьогодні виграти. Тому пропоную ускладнити завдання по ставці на цей поєдинок. Крім перемоги номінальних гостей, але формальних господарів, можна взяти на додачу тотал. Навряд чи цей поєдинок вмістить в собі всього один гол, адже “Дніпро-1” не грає прагматично, а завжди біжить вперед. Це повинно нам подарувати гольове видовище, але, можливо, яскравим воно буде тільки для СК

 

Прогноз Football24.ua – 0:2

Очевидно, что СК Днепр-1 является фаворитом встречи. Черноморцу не хватает сыгранности и опыта матчей УПЛ, да и в тактическом плане одесситы пока выглядят неопределенно. В первых турах “морякам” необходимо банально притереться друг к другу, а уже потом можно говорить о равной игре против коллективов вроде СК. Ожидать разгрома не стоит, ведь подопечные Йовичевича тоже далеки от идеала. Они только набирают форму, при этом экспериментируя со схемами – неделю назад они сыграли в 3-4-3, но после потери Логинова и общего провала этой модели ожидается переход на более привычные 4-2-3-1. При желании днепровцы могут сыграть и в 4-3-3. В любом случае, они значительно сильнее нынешнего Черноморца. Это – команды с разных планет.

 

Прогноз Footboom.com

Думаю, фаворит тут ясен. “Днепр-1” постарается выжать максимум из этого матча и положить три очка в копилку. “Морякам” будет сложно противостоять относительно слаженному и боевому коллективу днепрян, где уровень и опыт многих игроков будет все же повыше. Первая ставка – победа номинальных гостей. Второй, думаю, стоит рассмотреть тотал больше 2,5. Обе команды отдают предпочтение атаке, а в обороне имеются определенные проблемы: у одесситов неопытность, у днепрян системные провалы. Тотал больше 2,5 выглядит играбельно. В идеале, можно эти две ставки сплюсовать

 

FAV BET

Победа Черноморца – 5.40, Ничья – 4.10, Победа СК Днепр-1 – 1.60;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Черноморца – 5.40, Ничья – 4.20, Победа СК Днепр-1 – 1.59;

 

1X BET

Победа Черноморца – 5.25, Ничья – 4.20, Победа СК Днепр-1 – 1.61;

 

ФАН Спорт

Победа Черноморца – 4.52, Ничья – 3.94, Победа СК Днепр-1 – 1.61;

 

Марафон

Победа Черноморца – 5.30, Ничья – 4.10, Победа СК Днепр-1 – 1.57.