Прогноз Sport.ua – 1:0

Команда Дмитрия Михайленко в прошлом туре потерпела разгромное поражение в Харькове от «горняков» (1:4). Как и предполагалось, правило, согласно которому, команды, отбирающие очки у грандов, следующий свой поединок проваливают – снова подтвердилось. И действительно, такого беспомощного «Днепра», как в матче против «Шахтера» давно не приходилось видеть. Даже игроки «оранжево-черных» признали, что не ожидали такой легкой победы над соперником. Что же, тем больше мотивация реабилитироваться перед собственными болельщиками будет у днепрян.

 

Хотя мариупольцам добыть три очка важнее с турнирной точки зрения, все же фаворитом встречи на «Днепр-Арене» является команда Дмитрия Михайленко.

 

Прогноз Football.ua – 1:2

Данный поединок мог бы прямым противостоянием этих коллективов за последнюю путевку в топ-6 чемпионата Украины. Но в предыдущем туре днепряне проиграли донецкому Шахтеру (1:4) и досрочно лишились всех шансов на верхнюю группу. В свою очередь, Мариуполь в родных стенах уверенно разобрался с Ворсклой (3:0) и теперь их разделяет одно очко от шестого Колоса. Именно с ковалевцами “приазовцы” и будут вести заочную борьбу за место в топ-6.

 

Днепр-1 также не будет играть спустя рукава. Хоть команда Дмитрия Михайленко и не попадет уже в верхнюю шестерку, но днепрянам стоит задуматься о сохранении место в элите. И если от последнего двенадцатого места их разделяет 10 очков, то от предпоследнего одиннадцатого всего четыре.

 

Прогноз UA-football.com – 1:1

Провал в игре с “Шахтером” в прошлом туре – не показателен. Кадровый потенциал у Дмитрия Михайленко достаточно высок, чтобы быть лидером во второй шестерке. К тому же на этот раз “Днепр-1” может отдать инициативу, ведь формально атаковать нужно азовцам. А действовать первым номером – это не самая сильная сторона команды Бабича. В конце концов, определить фаворита в этой паре непросто, остановимся на результативной ничьей.

 

Прогноз Footboom.com – 1:1

“Мариуполь” мотивирован, но испытывает кадровый голод. “Днепр-1” укомплектован, но в дебютном сезоне пройдет обкатку во второй шестерке. Дмитрий Михайленко строит команду с прицелом на будущий сезон. Обе команды имеют слабые стороны, а поэтому поставлю на ничью – 1:1.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 – 2.72, Ничья – 3.30, Победа Мариуполь – 2.61;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 2.50, Ничья – 3.25, Победа Мариуполь – 2.85;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 2.52, Ничья – 3.24, Победа Мариуполь – 2.86;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 2.52, Ничья – 3.30, Победа Мариуполь – 2.86;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 2.41, Ничья – 3.30, Победа Мариуполь – 2.85;