Прогноз Sport.ua – 0:3

В отличие от своих оппонентов, днепряне сумели выбраться из «черной» полосы, и в прошлом туре одержали свою первую победу в текущем чемпионате. Соперник «Днепра-1» был не из простых – черниговская «Десна», которая славится удачной игрой на выезде. Тем ценнее была эта победа (2:0) для днепрян, которые наконец почувствовали уверенность в собственных силах.

 

Фаворитом предстоящего поединка является «Днепр-1», который лучше укомплектован и уже почувствовал вкус побед в новом чемпионате. Львовяне могут надеяться только на чудо, другие сильные качества в нынешней команде сложно выделить.

 

Прогноз Football.ua – 0:3

Очевидно, что психологическое состояние игроков Днепра-1 на порядок лучше, чем у соперника. То же можно сказать и кадровых возможностях обеих команд, но Львову срочно нужно набирать очки, чтобы очертить свои притязания на сохранение прописки в элитном дивизионе Украины по футболу.

 

Ожидаем, что Днепр-1 сможет набрать три балла и отправит в ворота соперника три мяча. Последние матчи между этими командами проходили довольно результативно. Эта встреча не должна стать исключением.

 

Прогноз UA-football.com – 1:3

Разбив “Десну” в прошлом туре, днепряне наконец могли выдохнуть. Очевидно, что ожидания результата от одной из самых обеспеченной команды лиги висели тяжелыми кандалами на ногах подопечных Йовичевич. Не зря хорват с первого дня своей работы акцентировал внимание на психологическом состоянии подопечных. Впрочем, не менее важно развить успех и не потерять очки в противостоянии с откровенным аутсайдером, которым является “Львов”. То есть сейчас Йовичевич будет сдавать зачет на способность поддерживать высокую мотивацию в своей команде даже в тех матчах, которые кажутся абсолютно прогнозируемыми.

 

Кто фаворит в этой паре, объяснять не стоит. Но и легкой прогулкой этот матч вряд ли станет для днепрян. Если “Десна” должна была играть первым номером и открываться, то со “Львовом”, скорее всего, уже “Днепру-1” придется ломать голову, как пройти насыщенную оборону. “Шахтеру” это удавалось легко, но там и стиль игры отточенный годами, тогда как Йовичевич только начинает. В конце концов, предполагаем, что три очка гости заберут, но хозяева смогут забить хотя бы один мяч.

 

Прогноз Football24.ua – 1:2

СК Днепр-1 начал сезон не лучше, за стартовые пять туров набрав всего два зачётных балла. В первых двух матчах УПЛ при Игоре Йовичевич “спортклубовцы” потерпели разгром от Александрии и чудом избежали поражения от Ворсклы, но на прошлой неделе их наконец прорвало – Десна была бита со счётом 2:0. Причем эта победа была не только убедительной, но и красивой. Поединое против Львова же выпал очень в тему, ведь можно оформить серию из двух подряд побед – очевидно, что днепровцы на это очень рассчитывают.

 

Когда-то Львов победит – это произойдет хотя бы потому, что в мире нет ничего вечного, кроме падения Карпат на дно. Возможно, это произойдёт сегодня, ведь с СК Днепр-1 “горожане” всегда давали бой – впрочем, в большинстве случаев сильнее всё равно были “спортклубовцы”. Сейчас же они тем более превосходят своего соперника по всем статьям. Именно поэтому следует ставить на победу гостей.

 

Прогноз Footboom.com – 0:1

“Днепр-1” в предыдущем туре нанес поражение “Десне” со счетом 2:0. Причем команда Игоря Йовичевича продемонстрировала качественную игру, лишив гостей их главных козырей и реализовав свои. Этот успех может стать хорошим подспорьем к выходу команды из кризиса. У днепровцев достаточно добротный состав по меркам УПЛ, но отсутствие результата на протяжении продолжительного времени не позволяли команде реализовать свой потенциал. После ухода Дмитрия Михайленко команду возглавил мотивированный Йовичевич, который пытается внедрить свои тренерские идеи и важно, что первые плоды его работы не заставили себя ждать. Что важно, хорошо зарекомендовали себя новички – Пихаленок и Игнатенко.

 

Если “Днепр-1” сохранит тот настрой, который команда продемонстрировала в игре с “Десной”, шансов у “Львова” зацепиться за очки будет немного. Ставлю на викторию гостей – 1:0.

 

FAV BET

Победа Львова – 4.60, Ничья – 4.00, Победа СК Днепр-1 – 1.57;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Львова – 4.75, Ничья – 3.80, Победа СК Днепр-1 – 1.67;

 

1X BET

Победа Львова – 4.98, Ничья – 4.10, Победа СК Днепр-1 – 1.64;

 

ФАН Спорт

Победа Львова – 5.35, Ничья – 4.20, Победа СК Днепр-1 – 1.57;

 

Марафон

Победа Львова – 4.85, Ничья – 4.00, Победа СК Днепр-1 – 1.63.