Оценки за первую победу
от FCDNIPRO.COM

 

Сарнавский – 6,5

Долгожданный «сухой» матч. Совершил лишь одну помарку в моменте с «сейвом Дугласа». Даже ногами все было неплохо.

 

Адамюк – 6,5

Может не самый выдающийся матч, но свое дело сделал. Помогал, как обычно, и впереди и сзади.

 

Дуглас – 7,5

Король. Выиграл все что можно, был настоящей стеной. Это тот Дуглас, которого мы помним. Топовый защитник для УПЛ.

 

Логинов – 7

На самом деле сыграл тоже очень прилично. По цифрам ничем не хуже Дугласа. Очень удачное возвращение. На пару с бразильцем доминировали почти весь матч.

 

Дубинчак – 6,5

Уже на привычном для себя уровне. Масса беговой работы (и это после двух матчей за молодежную сборную). Порой заигрывался, но нет никакого желания критиковать. Его подключения это уже обязательной атрибут игры Днепра в атаке.

 

Игнатенко – 7

Строго и дисциплинировано. Ничего не выдумывал, выполнил массу черновой работы (король подборов). Матч «отличника в школе».

 

Пихаленок – 7

Потрясающая культура паса. Готовый «заменитель Кравченко» на этот сезон. Очень сильное выступление и это после внушительной паузы и против такого соперника.

 

Когут – 7 

Голевая + заработанный пенальти. И это при том, что может сыграл чуть слабее чем с Ворсклой (многовато потерь). В любом случае, это «чудесное воскрешение».

 

Булеца – 6

Выглядел уставшим. Без скорости и особой остроты. Не провал, но не более.

 

Назаренко – 7

«Чудесное воскрешение» – 2. Прекрасный гол, много выигранных дуэлей как технических, так и физических. Полностью уничтожил очень сильного защитника Мостового (был недалеко от удаления). Страшно представить, что может получится, когда уйдет излишняя суетливость в его действиях (от большого желания конечно).

 

Довбык – 6,5

Непонятный хейт в сторону Артема начинает утомлять. Классное участие во втором голе, много борьбы и полезных действий. Даже тот неудачный момент после прохода-удара никак нельзя поставить в вину, потому как мяч отлетел от кочки в самый последний момент. Чем больше будет играть и выигрывать, тем больше уверенности получит.

 

Ди Франко, Батагов – 6

Ничего не испортили, но не более. И на этом спасибо.

 

Кравченко – 5

Удивительно странно вошел в игру. Такой опытный и заслуженный футболист не имеет права так выходить на последние минуты.

 

Коркишко, Чичиков – на оценку наиграть не успели.