Матч, который нельзя проиграть.

 

Матч, который даст окончательные ответы способна ли эта команда с этим тренерским штабом «брать стрессовые игры», когда надо выпрыгнуть из штанов и дать результат, вопреки всему.

 

Как ни крути, но в любом из нас сидит мысль сомнений, что Днепр-1 готов для других задач. Даже после удачной зимней трансферной компании. Команда все еще строится, она все еще в поиске окончательного «почерка». И сегодня мы (и не только) сможем провести черту.

 

Не очень понятно в каком состоянии СК подходит к матчу. С физической формой точно все нормально. А вот психология другой вопрос. Кроме футбола надо показать Колосу, простите за банальность, яйца. Ментально победить. А это уже козыри соперника.

 

Костышин и его банда странная команда. Статистически никаких откровений (что мы показали в стриме №9), но уже есть большие победы (про 4:0 лишний раз вспоминать не будем). Очень средний, но боевитый состав, многие прошли рубку Первой Лиги и смогли себя найти на уровне УПЛ. Главные действующие лица – опытные Гавриш, Богданов, Лысенко, всегда может выстрелить молодежь в лице Ильина, Костышина-мл и Смирного.

 

Колос хочет крови и он способен сделать рану.

 

У Днепра-1 нет проблем с травмами (Тейлор тоже начал тренироваться) и Дмитрий Михайленко может выставить все, что пожелает. Возможно, это будет так:

 

Kolos_vs_SK_play-off_sostav