Прогноз Sport.ua – 1:1

На зимову перерву команда Олександра Кучера пішла лідером турнірної таблиці, але після відновлення чемпіонату поступилася першим місцем донецькому «Шахтарю»…

 

Для дніпрян кожен наступний матч чемпіонату схожий на фінал. Але «жовто-чорні» вміють налаштовуватись на відповідальні поєдинки та часто дають бій фаворитам. Не будемо скидати з рахунків статистику: як очних матчів суперників, так і нічийний синдром олександрійців цього сезону. Нашим прогнозом на майбутню зустріч буде нічия.

 

Прогноз Football.ua – 2:1

Зараз Дніпро-1 у більш-менш бойовій формі: вона дає змогу не трощити суперників, але хоча б виривати перемоги на останніх секундах. Саме Олександрія відібрала у минулому турі очки у Шахтаря, дала Дніпру-1 за втраченими очками зрівнятися з “гірниками”.

 

Ротань може скільки завгодно катати нічиї з рухами та інгульцями, але це абсолютно не заважає йому якісно протистояти топ-клубам. Щоправда, є один фактор, який дає Дніпру-1 перевагу – і перед Олександрією, і в заочному протистоянні із Шахтарем. Центр оборони олександрійців грав погано навіть проти Шахтаря: Келсі кілька разів їх вибачив.

 

Ані чемпіонство, ані рекорд не можуть припливти за течією: для обох речей потрібні подвиги. І матч з одним із найскладніших саме для Дніпра-1 суперників – те саме середовище, в якому цей подвиг від Артема потрібний.

 

Прогноз UA-football.com – 2:1

О возможности “Днепра-1” выйти на первое место уже упоминалось несколько раз. Хотя фактически победа поможет только сравниться по количеству набранных очков с “Шахтером”. Нюанс в том, что у “Днепра-1” есть преимущество в личных встречах – победа 2:1 над “горняками” в первом круге.

 

“Александрия” вряд ли догонит идущее четвертым “Динамо”. А один из главных поединков в борьбе за пятую строчку ожидает александрийцев в хронологически следующем 26-м туре – против “Колоса”, который отстает на пять баллов. Очки, взятые на поле “Днепра-1”, могут стать дополнительным бонусом.

 

Интересный будет матч. Интересно, какой стиль игры выберет Руслан Ротаня после ничьей с “Шахтером”. Тогда удалось забить быстрый гол и выдержать натиск соперника с позиции второго номера. Не факт, что в Ужгороде снова удастся забить первыми, но, возможно, удастся усложнить жизнь фавориту плотной защитой. Рискнем сделать ставку на победу “Днепра-1” с разницей в один мяч. Можно выбрать именно такой вариант, а можно – с форой на “Александрию” (+2).

 

Прогноз football24.ua – 2:1

По-хорошему, Александрия не заслужила на очки в матче с Шахтером, да и СК Днепр-1 должен был закрывать игру на КСК Ника еще до перерыва. Эти поединки показали, что расслабляться с подопечными Руслана Ротаня нельзя – но также доказали, что “аграрии” могут победить лишь в условиях дикого фарта и с подачи оппонента.

 

Так какой прогноз? А черт его знает. СК Днепр-1 постоянно побеждает на классе, но длительные провальные отрезки в каждом из поединков рискуют конвертироваться в фатальную осечку. Можете спросить у лондонского Арсенала – там подтвердят.

 

Мы все же поставим на победу “спортклубовцев”, потому что это логично, однако неудача команды Александра Кучера тоже достаточно вероятна.

 

Прогноз Footboom.com

Обидві заб’ють – цей варіант я би розглядав, як основний, адже “Дніпро-1” хоч і стабільно перемагає, непогано атакує, але частенько допускається провалів позаду, що призводить до голів у їх ворота. Плюс згадати першу зустріч між командами в сезоні, то вона лише додає інтересу до цього варіанту. А якщо поглянути на коефіціент, то і зовсім привабливо.

 

 

Прогноз на матч

В последних пяти матчах команда “Днепр-1” одержала три победы, сыграла один раз вничью и потерпела одно поражение. В то же время, команда “Александрия” выиграла два матча, разошлась миром с соперниками один раз и проиграла два поединка.

 

В турнирной таблице “Днепр-1” опережает команду “Александрия” на 12 очков и имеет лучшую разницу мячей: +22 против +4.

 

Также стоит обратить внимание, что во всех последних матчах с участием команд “Днепр-1” и “Александрия” забивается три и более гола за игру, что позволяет рекомендовать обратить внимание на ставку Tотал Больше 2.5 с коэффициентом 1.7.

 

Также стоит обратить внимание, что во всех последних матчах “Александрия” забивает один гол и более за игру, что позволяет рекомендовать обратить внимание на ставку Индивидуальный Тотал “Александрия” больше 1 с коэффициентом 1.90.

 

Следует отметить, что и “Днепр-1”, и “Александрия” в пяти последних матчах не уходят с поля без забитых мячей, что дает возможность взять на вооружение ставку “Обе забьют – да” с коэффициентом 1.68.

 

1_tur_koef