Кожокару – 6,5

Прямой работы не было, но «ногами» сыграл как 11-й полевой игрок.

 

Кравченко – 7

Лучкевичу будет очень сложно получить свое место в составе. С этой арендой точно угадали. Смотрелся уверенно и органично во всех фазах игры. Очень солидный и активный футбол.

 

Логинов, Сваток – 7

Несмотря на то, что капитан возможно заслуживает оценку чуть повыше партнера, решили объединить в одно целое. Очень уверенно как в защите, так и в начале атак. Это то, что мы ждем от пары центрбеков как можно чаще.

 

Дубинчак – 7

Наконец-то показал свою лучшую версию. Умирал в борьбе, вылетал вперед как угорелый. Сгусток энергии. Если бы подтянул качество кроссов его бы тут уже не было.

 

Игнатенко – 7

Для себя почти идеально. Большинство решений логичны, минимум брака. Не обошлось без ненужной карточки, но «та то таке». Ну и прекрасный гол.

 

Джурасек – 6,5

Невероятно стабильный солдат. Пожалуй, в составе Днепра-1 не провел ни одного неудачного матча. И в этом был полезен в борьбе и аккуратен в пасе.

 

Пихаленок – 7

Это уже другое дело. Вернул себе статус главного мозга команды, что сразу сказалось на игре всей команды. Когда на мяче знаешь, что это всегда может быть интересно и точно без глупостей.

 

Гуцуляк – 6

Все еще в поиске себя в новой команде. Что-то получается лишь отрезками. Но в отличии от хорватского партнера негатива не вызывает. Есть уверенность, что к весне все будет в порядке.

 

Назаренко – 6,5

После сборной выглядел бодро. Особо не сверкнул, но выступил неплохо. Как обычно много двигался, несколько раз обострил. Все еще ждем шаг вперед.

 

Довбык – 7

Все как всегда. Атакующая машина. Мощь и талант. Много бил и будет бить. Был здоровый эгоизм и не будем за это критиковать.

 

Ди Франко – 6

Неплохо вошел в игру.

 

Чуже – 5,5

Продолжает не понимать, что здесь надо работать, а не думать, что можно на одной ноге показывать уровень.

 

Ярмолюк и Билл на оценку наиграть не успели.

 

 

FCDNIPRO.COM