Ну что, сделаем вид, что сегодня Днепр-1 сдает очередной, надцатый, экзамен и вот теперь «точно все будет понятно, что это за команда». Несмотря на сарказм, это где-то так и есть если рассматривать СК как главного (внезапно) кандидата на 3-е место.

 

На самом деле многое (опять) за Йовичевича: – домашний матч, где его команда играет на порядок лучше, чем в гостях; – хорошая форма и психологическое состояние футболистов; – отсутствие проблем с составом.

 

Ворскла тоже на ходу. Безумная форма Тиля (остальные лидеры тоже в тонусе), победа над ДК в гостях и более-менее дежурный набор очков. Максимов нашел правильную химию и во всю ее эксплуатирует. Он сделал очень неприятного соперника для любой играющего коллектива. А когда у тебя есть яркие исполнители (Тилль, Степанюк, Кане, Рангел и другие) всегда можно рассчитывать на результативные решения с их стороны.

 

Днепр-1 кадрово глубже, но в целом, когда все здоровы, на поле может выйти 11 на 11 равных по силе людей (+-, в комплексе). И только матч покажет кто на данную минуту сильнее.

 

изображение_viber_2021-11-27_13-28-13-355

 

FCDNIPRO.COM