Прогноз Sport.ua – 1:1

Кубкові матчі мають свою специфіку, коли команди грають на виліт. В чемпіонаті такого напруження немає, і є можливість зіграти більш раціонально. Безперечно, підопічні Ігора Йовічевіча матимуть додаткову мотивацію взяти реванш за поразку в Кубку. Цілком прогнозовано хорватський наставник зробить незначну ротацію складу, давши відпочинок окремим гравцям.

 

В протистоянні двох добре знайомих суперників важко віддати перевагу комусь одному, цілком можливий нічийний результат матчу. Рівень команд приблизно однаковий, грають за схожою тактикою. Хто з них краще відновиться до матчу, той і матиме більше шансів на перемогу.

 

Прогноз UA-football.com – 1:1

Немного разочаруем болельщиков “горожан”, но к матчу 17-го тура их команда подходит не в качестве фаворита. Как и “Днепр-1”. Если мы говорили, что в кубковой игре днепряне смотрелись интереснее, то стоит признать, что в равных составах “Александрия” не выпадала и качественно смотрелась на контратаках. А потому мы спрогнозируем, что результат в основное время повторится – голевая ничья.

 

Прогноз Football24.ua – 1:1

Александрия – максимально неудобный соперник для СК Днепр-1. Даже отбиваясь от днепровцев в глухом автобусе в меньшинстве, подопечные Владимира Шарана вылетали в контратаки и создавали опасные моменты, а в полных составах “спортклубовцам” будет еще труднее. Впрочем, команда Йовичевича даже при таких условиях обостряла и давила.

 

Словом, соперники примерно равны. СК Днепр-1 сильнее в атаке и создает хорошие моменты, но в матчах с закрытыми соперниками их мало – и команде не хватает стабильности. Александрия слабее в игре впереди (особенно без Ковальца), но при этом “желто-черные умеют качественно сушить игру и вылетать в острые контратаки ограниченными силами. Очевидно, нас ожидает нечто похожее на кубковый матч. Именно поэтому стоит поставить на результативную ничью.

 

Прогноз Footboom.com – 1:0

Вряд ли стоит ожидать резкое изменение соотношение сил, что одна из команд будет доминировать. Возможно, больше желания будет у “Днепра-1”, который жаждет реванша. Но и “Александрия” на позитивном эмоциональном фоне может выдать хороший матч. Склоняюсь к тому, что команды будут осторожничать и все решит один забитый мяч. Поэтому предлагаю присмотреться к варианту ставки: тотал меньше 2,5. Также рискну предположить, что игра завершится победой гостей, которые умеют выжимать максимум из стандартных положений.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 – 2.84, Ничья – 3.36, Победа Александрии  – 2.45;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 2.84, Ничья – 3.43, Победа Александрии  – 2.45;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 2.85, Ничья – 3.40, Победа Александрии  – 2.48;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 2.85, Ничья – 3.34, Победа Александрии  – 2.48;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 2.35, Ничья – 3.38, Победа Александрии  – 2.88;